Traslados con conductor en Latacunga · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Latacunga con el precio a la vista
Latacunga organiza traslados con reserva previa en Latacunga (Ecuador). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Latacunga con su página
- Aeropuerto Regional Chachoándesde 5,70 US$3 min
- Hotel Makrozdesde 6,36 US$4 min
- REEC Latacunga by Oro Verde Hotelsdesde 6,48 US$4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Latacunga, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Latacunga y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Latacunga
5,70 US$
el trayecto más económico
3 min
Aeropuerto Izamba → Aeropuerto Regional Chachoán
Precios por trayecto
Precios orientativos en Latacunga, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Izamba → Aeropuerto Regional Chachoán1.4 km · 3 min5,70 US$desde
- Aeropuerto Internacional Cotopaxi → Hotel Makroz2.3 km · 4 min6,36 US$desde
- Aeropuerto Internacional Cotopaxi → REEC Latacunga by Oro Verde Hotels2.5 km · 4 min6,48 US$desde
- Aeropuerto Internacional Cotopaxi → Hospital General Latacunga2.8 km · 5 min6,78 US$desde
- Aeropuerto Internacional Cotopaxi → Hostal Café Tiana2.9 km · 5 min6,84 US$desde
- Aeropuerto Internacional Cotopaxi → Parque Central "Vicente León"3 km · 5 min6,90 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Izamba → Aeropuerto Regional Chachoán | 1.4 km | 3 min | 5,70 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Cotopaxi → Hotel Makroz | 2.3 km | 4 min | 6,36 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Cotopaxi → REEC Latacunga by Oro Verde Hotels | 2.5 km | 4 min | 6,48 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Cotopaxi → Hospital General Latacunga | 2.8 km | 5 min | 6,78 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Cotopaxi → Hostal Café Tiana | 2.9 km | 5 min | 6,84 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Cotopaxi → Parque Central "Vicente León" | 3 km | 5 min | 6,90 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Latacunga
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Cotopaxi
desde 6,36 US$Aeropuerto
Ecuador
Ver precios y reservar →Aeropuerto Izamba
desde 5,70 US$Aeropuerto
QCJF+Q94, Ambato
Ver precios y reservar →Aeropuerto Regional Chachoán
desde 5,70 US$Aeropuerto
QCPG+P2M, Ambato
Ver precios y reservar →Centro de Salud Latacunga - Nintinacazo
desde 9,24 US$Hospital
29XW+FF8, Latacunga
Ver precios y reservar →CENTRO DE SALUD PATUTAN
desde 10,62 US$Hospital
Via a Patutan
Ver precios y reservar →Centro de Salud, Loma Grande
desde 7,86 US$Hospital
10 de agosto 21
Ver precios y reservar →Hospital del IESS (Seguro Social), Latacunga
desde 7,38 US$Hospital
395P+98W, y y C. Quito, 050102 Latacunga
Ver precios y reservar →Hospital Especializado Provida Locoa
desde 7,98 US$Hospital
C. Laguna de Colta
Ver precios y reservar →Hospital General Latacunga
desde 6,78 US$Hospital
Hermanas Paez
Ver precios y reservar →NEUROSALUD HOSPITAL DEL DÍA
desde 7,20 US$Hospital
Av. General Proaño A una cuadra de la Policía Nacional y, 050102 Latacunga
Ver precios y reservar →Patronato Municipal Latacunga
desde 8,04 US$Hospital
393R+J6F, Latacunga
Ver precios y reservar →Complejo Agua Luna
desde 9,54 US$Hotel
4926+JW3, Av. Simón Rodríguez, Latacunga
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Latacunga?
En Latacunga y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Latacunga
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en LatacungaConducir con Latacunga en Latacunga
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Latacunga?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Latacunga?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Latacunga?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Latacunga, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche